понеділок, жовтня 3

НОВОРОССИИ БОЛЬШЕ НЕТ: ИЗВЕСТНЫЙ РОССИЙСКИЙ ПИСАТЕЛЬ ВЗОРВАЛ СЕТЬ ПИСЬМОМ ОТ «ОПОЛЧЕНКИ»

Знаменитый российский писатель Виктор Пелевин, ополчившийся ранее на "ватников", рассказал о письме от одной из пособниц боевиков Донбасса, в котором та описывает панику среди сепаратистов из так называемых "ЛДНР". Сообщает http://kozak.co.ua/



В частности, Пелевин пишет, что к нему обратилась некая "ополченка" с позывным "Харя". Сторонница так называемой "Новороссии" рассказала Пелевину, как боевики снимают блокпосты и массово пытаются скрыться в России.

Примечательно, что, по словам сторонницы "ДНР-ЛНР", бегущим в Россию боевикам угрожают ликвидацией.

"Ополченка с позывным "Харя" пишет в личку: "Нас предали... Снимают посты... Каждый сантиметер этой земли полит руской кровью... Кто может, уезжает в Россию, но их предупреждают что их ждут какие то вечера украинской кухни в ресторане "Ветерок"... А что это? Никто не знает. Техника уходит караванами по ночам. Укры готовятся заходить и готовят для нас лагеря смерти... Новороссии больше нет :( Прощевате, таварищи!"

Виктор Пелевин (Victor Pelevin)
у суботу
Ополченка с позывным "Харя" пишет в личку: "Нас предали... Снимают посты... Каждый сантиметер этой земли полит руской кровью... Кто может, уезжает в Россию, но их предупреждают что их ждут какие то вечера украинской кухни в ресторане "Ветерок"... А что это? Никто не знает. Техника уходит караванами по ночам. Укры готовятся заходить и готовят для нас лагеря смерти... Новороссии больше нет :(Прощевате, таварищи!"
PS Прощевайте, но не забывайте покупать книги Пелевина:
https://www.facebook.com/plvnv/posts/1178078452264432