вівторок, жовтня 4

Зона АТО: враг “притих”, запустил дроны-разведчики


Оккупанты уменьшили количество обстрелов на Донбассе – за сутки 32 раза открывали огонь. Однако активизировалась аэроразведка. Замечено 5 беспилотников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО Луганское направление – 6 Противник прибегал к провокациям в районе Новоалександровки, Попасной, где боевики применяли стрелковое оружие. Сообщает http://proua.com.ua/


Под Новоалександровкой противник добавил еще и гранатометы. Донецкое направление – 10 Боевики из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия вели огонь в районе Авдеевки, Каменки и Зайцево. Читайте также: Распродажа элитных швейцарских рюкзаков. Цена всего 1299 грн Их невозможно порвать или повредить. Непромокаемое покрытие. Подарок Мариупольское направление – 16 Противник нарушал “режим тишины” в районе Павлополя, Широкино, Старогнатовки и Богдановки, использовав стрелковое оружие и пулеметы. По Талаковке оккупанты стреляли из БМП, а по Широкино и Богдановке открывали огонь из гранатометов. За предыдущие сутки оккупанты 48 раз нарушали “режим тишины” на Донбассе.