вівторок, жовтня 4

Чубайс сорвал бурю аплодисментов в прямом эфире пропагандисткой рашистской программы своим выступлением и криком «Слава Украине!» (ВИДЕО)

Социальные сети бурно отреагировали на проукраинское выступление на прокремлевском телеканале НТВ российского философа Игоря Чубайса, который приходится страшим братом государственному деятелю РФ Анатолию Чубайсу. Сообщает http://agrimpasa.com/

Видео выступления Чубайса опубликовал пользователь Twitter Вячеслав Косенков, пишет Агримпаса ссылаясь на Апотсроф.


«Бл*, ну и зверинец», «Игорь Чубайс обладает мозгами в отличии от его брата)) Полная его противоположность», «Когда зауважал Игоря Чубайса!!!!», «Два Чубайса, а какая разница! Как между каналом и канализацией», — комментируют публикацию пользователи соцсети.

Также на слова Игоря Чубайса отреагировали и пророссийские Twitter-аккаунты.




«Молодец Игорь Чубайс. Имеет свою точку зрения. Не стадо. Респект ему», «Как мне нравятся подобные клоуны на нашем ТВ. Их специально приглашают для оживляжа. Иначе зритель заснёт. А тут развлекуха», «Как смешно,когда кацапам пытаются приоткрыть глаза на правду,они готовы растерзать,только чтоб жить и дальше на поводке», «Ну а как еще обратить на себя внимание, когда ты никому на хрен не нужен?», «судя по реакции рос общества,свобода им не нужна! Только тюрьма!!!», — так звучат самые рейтинговые комментарии под публикацией.