четвер, липня 7

Бойтесь нас… Российские ура-патриоты угрожают сытому Западу



Сегодня российские ура-патриоты угрожают сытому трусливому Западу. Ядерное оружие нивелирует всё ваше экономическое и технологическое превосходство.



Сообщает: http://elise.com.ua/


Мы еще пару лет потерпим, а потом жить в России станет совсем хреново… И весь мир в труху… Бойтесь нас…

Что такое? Почему вы смеетесь, злятся российские ура-патриоты на представителей Запада. Напрасно вы нам не верите. Нам терять нечего.

Запад не верит. Он спокоен и тихо смеется в ответ. У Запада есть один железный аргумент…

Да, скоро вы будете есть траву, соглашается Запад с российскими ура-патриотами. Но никакой войны не будет. Вы давно не принимаете никаких решений. От простых людей в России ничего не зависит.
А тем, кто принимает решения в России, есть, что терять. И эти люди любят жизнь.
Они любят своих детей, свои семьи. В отличие от вас дураков….