вівторок, серпня 30

Ежемесячное нападение Путина на Украину чем-то похоже на безвизовый режим

На административной границе с аннексированным Россией Крымом, а также вдоль всей российско-украинской границе находится около 100 тысяч российских военных.
Об этом во вторник, 30 августа, заявил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко. Сообщает http://www.ua-reporter.com/

«На Донбассе примерно 40 тысяч, вдоль северной границы, на востоке тоже примерно 50-60 тысяч, это группировка постоянно меняется и наращивается. Привлечены три военных округа. Идет переброска воздушно-десантных подразделений, как они дислоцируются вдоль границы, так и на территорию Крыма высаживаются», – сказал г-н Лысенко, 
Он добавил, что Россия ведет переброску техники. В частности, на территории оккупированного Донбасса находится 700 танков.
Андрей Лысенко отметил, что эскалация конфликта «будет иметь кровавые последствия как для российской, так и для нашей стороны».
По его словам, именно поэтому Россия взвешивает свои силы и тщательно ведет разведку перед нападением.
Наверное террористические ДРГ Путина ищут слабое место в обороне ВСУ ... ДРГ не верят, что все что они разведывают - является одним большим слабым местом.
Или в этих сплошных слабых местах они опасаются Яроша с его правосеками-партизанами?
Ежемесячное нападение Путина на Украину чем-то похоже на безвизовый режим.. Нас одинаково сильно регулярно пугают безвизовым режимом и Путиным, режимом Путина и нападением безвизового режима.. Но к счастью или сожалению ничего не происходит - ни режима, ни нападения.
Может это просто политическая менструация у наших политиков ? Что-то она затянулась...