вівторок, серпня 30

СЮМАР ПРЕДЛАГАЕТ РАДИКАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ДОНБАССА

С таким скандальным предложением выступила депутат от партии "Hародный фронт" Виктория Сюмар.
Она предложила организовать всеукраинский референдум, чтобы раз и навсегда решить дальнейшую судьбу временно оккупированных территорий Донбасса. Сообщает http://kozak.co.ua/

По словам политика, перед украинцами в бюллетене могут оказаться всего два основных вопроса: отсечение районов, находящихся под контролем бандитов из террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", а также ожидание пока разуверившиеся жители оккупированных территорий сами не заявят о своем желании вернуться в состав Украины.

Свои слова Сюмар подкрепила данными статистики социальных исследований, доказывающих, что еще 5 лет оккупированные территории не вернуться в состав Украины, поскольку местному населению “промыли мозги“и они враждебно относятся к нашей стране, а для реконструкции региона необходимы колоссальные средства, которых нет.

“Я считаю, что будет правильным провести референдум для того, чтобы народ сам решил судьбу Донбасса. Воля народа - это главный принцип демократии, от которого нужно отталкиваться. Только так можно решить дальнейшую политику, которая будет направлена на эти территории. В противном случае, нам не избежать злоупотреблений”, - прокомментировала Сюмар вопрос касательно дальнейшего продолжения за возвращения оккупированных районов Донбасса.