понеділок, вересня 19

СЕНСАЦИОННОЕ Предсказания о том что ждет Украину в 2017 году…Грех не узнать!

Одно из самых страшных потрясений последних лет — украинский кризис и война, которая в 2016 году перешла в более мирную форму, не завершилась.
Почему это случилось сейчас, когда мир старается не допустить серьезных конфликтов, почему стороны не могут прийти к одному решение и что ждет украинцев в будущем — вопрос, на который стараются ответить все мировые эксперты. Сообщает http://www.akcent.info/

Экономисты и политологи, психологи и юристы-международники жарко спорят на тему «кто виноват» и предлагают различные варианты развития событий. Не остаются в стороне и те люди, которые чувствуют энергетику мира сильнее остальных — важные предсказания для Украины и России в 2017 году сделали многие экстрасенсы.

Предостережения Ванги

Вангу считают одним из самых сильных пророков, в даре которого не приходилось сомневаться. Еще в 80-х годах женщина объяснила, что СССР придется расстаться со своими территориями и обрести новое имя. Страна, по мнению прорицательницы, должна была стать духовным центром земли, но вместе с тем принять у себя под боком войну. Болгарская целительница рассказывала страшные истории о том, что бывшие браться пойдут друг на друга с оружием, уверенные в том, что перед ними стоит главный враг. Сейчас, анализируя все ее высказывания, становится понятно, что предсказание Ванги 2017 Украина-Россия сбылось.

Нужно сказать, что женщина не говорила о некоторых вещах конкретно, но лишь описывала то, что видит и чувствует. Поэтому в ее предсказаниях скептики видят лишь общие слова, притянутые к конкретным событиями поклонниками. На самом деле Ванга рассказывала, что бывшие братские страны смогут вновь объединиться, только если искренне друг перед другом извиняться. Целительница была уверена, что у каждой стороны есть свой «грех», а доказывать свою правоту силой — просто бесполезно.

chto-jdet-ukrainu-3

В 2017 году Украина начнет подсчитывать убытки, ведь к этому времени все люди, даже убежденные в том, что страна идет по правильному пути, объявляя войну соседям, поймут, что нужно искать пути примирения. Даже пророчество Ванги для Украины на 2017 год утверждает, что единственным спасением и шансом все наладить станет духовное объединение, ведь две страны связаны историей, которую просто нельзя забывать или игнорировать.

Экстрасенсы об Украине
Многие люди, наделенные даром предвидения, пытались узнать, что же будет ждать Украину в будущем. Каждый пророк использовал свои методы, но говорил об общих вещах. От постоянной войны устанут не только простые люди, но и идеологи кровавых баталий. Люди, которые хотели путем революции коренным образом изменить ход истории поймут, что у них не получилось реализовать свой план. Во власть на Украине придут смелые, талантливые управленцы, которые могут повернуть историю в новую сторону.

Желая присоединиться к европейскому обществу, все украинцы будут учиться жить заново, а именно — тщательно планировать каждый свой шаг, отказываться от импульсивных поступков. Из властных структур на Украине уйдут люди, которые хотели обогатиться. Они разочаруются в стране как в источнике прибыли, ведь их главной задачей станет восстановление Украины. Если они с ней не будут справляться, молчать народ не станет.



Все предсказания о том что ждет Украину в 2017 году говорят о возрождении страны. Через кровь, смерти и споры страна придет к решению о том, что ей нужны союзники. Без друзей, которые не просто хотят получить влияние, но искренне желают помочь народу получить право на свободу и счастье, разрушенной и разделенной Украине будет не по силам избавиться от последствий войны.
Экстрасенсы говорят, что в стране найдутся энтузиасты, готовые отстаивать свои передовые идеи. Они не будут лезть по головам, но благодаря мощной народной поддержке смогут доказать правильность своих идей. Возможно, Украина извинится перед Россией и всем миром на официальном уровне, но сделает это только в том случае, если власть имущие пропустят к себе на вершину некоего «человека из народа». Этот образ фигурирует практически во всех предсказаниях.

Конец войне
Перебирая варианты, как будет развиваться война Украина-Россия 2017, предсказания намекают на полное окончание разрушительных действий. Вопреки мнению группы людей о том, что Россия должна вмешаться в кризис, страна будет держаться нейтральной позиции, что позволит ей погасить конфликт. Люди, которые не найдут сил оставаться в Украине, переедут в другие места. Патриоты, не готовые расставаться с родной землей, будут добиваться изменения правил игры мирными способами.

Вся страна, уставшая от кровавых разборок, будет «лечить свои раны» и пресекать возможность начала новой войны. Для молодого поколения, пережившего ужас в тот момент, когда их сознание не могло выбрать, кто же был прав, силовое решение споров станет неприемлемо. Именно эти люди через десятилетия будут продолжать труды своих отцов по созданию мирной, развитой страны, которая никогда не будет больше воевать.

chto-jdet-ukrainu-2

Подробнее изучая предсказание экстрасенсов для Украины 2017, обнаруживается странная деталь: многие ясновидящие уверяют, что войны было не избежать. Для этой страны вселенная приготовила такое испытание. Если бы спор о территориях не затронул Россию, на Украине бы нашлись причины развязать войну с другими странами. Только пережив начертанное судьбой, страна и люди, проживающие в ней, смогли открыть глаза и понять, что нужно менять свое мышление.

Как изменятся люди
Сегодня пропаганда и странная позиция украинских властей разделила народ на две большие группы: тех, кто принимает войну и тех, кто считает случившееся непозволительным. Первые, допустившие мысль с оружием идти на «брата», откажутся от своих слов очень скоро. Ванга предсказывает о том что ждет Украину в 2017 году почти 30 лет назад, но все ее образы становятся реальны. Как видно, болгарская целительница уделяла особое внимание судьбам людей и их чувствам. Она справедливо отметила, что люди захотят мира и готовы будут принести свои извинения, признаться в неправильности убеждений.

Целительница отмечала, что честные люди, несмотря на давление других, пропаганды, будут сердцем чувствовать несправедливость и постараются сделать все, чтобы прекратить обман. Готовые к лжи останутся с людьми, ведущими их ложным курсом. Через некоторое время они также разочаруются в своих идеях и постараются смыть с себя грех.

Многие экстрасенсы, пытающиеся найти ответы на вопросы, связанные с будущим страны, акцентировали внимание на несчастных людях. Все, что происходило вокруг них и передавалось по новостям, оставило глубокие шрамы. Такие истории, как говорят экстрасенсы, дают хороший урок всем, кто планирует затеять раздор. Никогда война не может закончиться победой людей с черными сердцами. Справедливость восторжествует рано или поздно, однако во втором случае придется тратить огромные силы на духовное восстановление, чем сейчас и занимаются многие.

Экстрасенсы также отмечают, что сейчас нельзя сказать о будущем страны точно. Если в течение 2016 случатся серьезны потрясения, на Украине появится человек, который захочет мести или будет рад продолжить кровавые разборки, война может закончиться гораздо большими жертвами. Если же все будет стабильно, история пойдет по накатанной, стране не захочется больших потрясений, она будет рада помириться с бывшими врагами и принять их помощь.