пʼятницю, вересня 9

Сюрприз спрацював красиво: Українські бійці знищили танк окупантів разом з екіпажем – снайпер АТО (фото)


“Экипаж остался догорать вместе с танчиком…ну а чо? сэкономили нам патроны” – написав боєць.




Сили АТО повідомили, що знищили бойовий танк терористів на окупованому Донбасі. Про це написав снайпер сил АТО Ігор Грег на своїй сторінці в Facebook. Сообщает http://zvamynews.blogspot.com/

“Нация просыпаемся, нас ждут великие дела,приближающие нас к победе!!! И так…вчера поужинав “руцкоязычными младенцами” глубокой прожарки и получив интереснейшую информацию, что из Дебальцево в Горловку прибыло 3 танчика и что они мылятся почудить в нашу сторону, всё спланировав и расписав все партии по нотам,отправились встретить их… достойно……прибыли на место, не без трудностей конечно, но прибыли, заложили здоровенный “сюрприз” в районе Ставков и прилегли не вдалеке, как удавы, переваривая ужин” – розповів Грег.

“Где то после часа ночи, таки услышали грохот адской, чисто руснявской повозки, несущей смерть….сюрприз сработал красиво…экипаж остался догорать вместе с танчиком…ну а чо? сэкономили нам патроны :) Правда валить пришлось быстро, накрывали нас минами не по детски…..но мы уже на базе))) Слава Украине!!!” — завершив свою розповідь боєць.