неділю, вересня 25

Россия запустила в действие новый план по ЛДНР

 На оккупированных территориях обсуждают вариант того, что ДНР и ЛНР будут объединять
ЛНР заявила, что перехватила сегодня беспилотник ВСУ, летевший в Луганск «для совершения теракта». Сообщает http://real-vin.com/ На что соцсети отреагировали весьма бурно. Типа: 

«Беспилотник хотел нас…ать на голову колывану? Так это не теракт – это переворот будет в ЛНР!»

Между тем, сепаратисты пережили первые шоковые сутки после вести о повесившемся «на подвале» бывшем «премьере» ЛНР Цыпкалове: «У повесившегося в голове такая дырка, что непонятно, как он мог повеситься». И теперь идеологи «русского мира» начинают убеждать ватников, что так и надо было, что все будет «хорошо». Смотри скрины:

Кто-то пишет, что так идет объединение «республик».

Кто-то уверяет, что зачистка в ЛНР давно напрашивалась и очень нужна…

А некто «Олег Пилюгин» уверяет, что в ЛНР в ходе борьбы с переворотом открыт какой-то ужасный компромат на российских и… украинских чиновников: «Сейчас, как в московских, так и в киевских кабинетах ужасная паника».

Но, скорее всего, это все лишь пена для отвода глаз от факта формирования в ЛНР тирании очередного кровавого параноика. Как пишут здравомыслящие местные жители: «Ничего так в ЛНР веселье. Если Беднова, Мозгового и Дремова грохнули с "тормозами", что ж теперь без "тормозов" будет?»

Плюс идут активные разговоры о грядущем объединении ДНР и ЛНР, мол, так для России дешевле будет содержать "республики". И для этого начата кампания по зачистке тех, кто может мешать процессу.