четвер, вересня 22

Пьяный боевик стрелял по силам АТО - попал в подельников

"Морпехи" российско-террористических войск в Новоазовске на фоне шаткого перемирия отметились инцидентом с пьяной стрельбой.



На востоке Украины за минувшие сутки ранения получили четверо боевиков гибридной армии РФ. Сообщает http://news.bigmir.net/

 Об этом говорится в сводке Главного управления разведки в Facebook. 

По данным разведчиков, основная часть санитарных потерь противника произошла по причине нарушения техники безопасности при обращении с оружием.

В частности, потери “морпехов“ из временно оккупированного Новоазовска связаны с тем, что один из них в состоянии сильного алкогольного опьянения открыл беспорядочную стрельбу из автомата и подствольного гранатомета в сторону расположения сил АТО, но попал по подельникам. Итог происшествия - двое российских наемников получили осколочные ранения от гранаты ВОГ-25.

Тем временем Россия передала оккупантам в Донбассе семь цистерн с топливом (350 тонн) - в Ровеньки, и еще пять цистерн - в Донецк.

Ранее сообщалось, что почти треть новобранцев так называемого 9-го полка морской пехоты покинули передовые позиции из-за больших потерь, понесенных в боях с силами АТО.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!