вівторок, вересня 27

Украинцы возмущены до предела! На флаге Правого Сектора появилась еврейская символика(ВИДЕО)

Украинские патриоты, добровольцы и активисты Майдана возмущены до предела! В сети появилось видео с еврейской звездой Давида на флаге Правого Сектора!

Видео выложила в сеть журналистка Олена Билозерська. Сообщает http://elise.com.ua/

Украинские добровольцы и патриоты говорят, что евреи не имеют никакого морального и этического права размещать свою свастику на флаг под которым шли в бой десятки тысяч украинцев.
Вот что пишет украинец, прошедший Майдан и выживший под Иловайском Константин на Елисе:
«Я не имею ничего против евреев и еврейской символики. Однако я возмущен тем, что Евреи позволяют себе лепить свои символы на наши украинские символы, под которыми  шли в бой десятки тысяч украинцев! В израильской армии также служат много украинцев, но я ни разу не видел чтобы украинцы лепили Тризуб на флаг Израиля либо на другие символы израильской национальности и их национальной идентичности! То, что позволяют себе евреи это унижение для нас! Скоро они влепят свою звезду Давида на наш Флаг Украины и мы будем покорно молчать?» — пишет Константин на Елисе
Вот впрочем и видео:


Ранее в сети неоднократно сообщалось, что нынешняя украинская политическая элита на 95 % состоит из представителей  еврейской национальности и только 2 % являются коренными украинцами. 3 % грузины, армяне  и представители других национальностей.
Коренным Евреем является и бывший руководитель Правого Сектора Дмитрий Ярош. Его настоящая фамилия Авдим.
Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит «глава», «вождь» и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур («Судный день»). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин, экс-премьер-министр Израиля. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его «будущим Маккавеем».
Стоит отметить, что Дмитрий Авдим(Ярош) в первую очередь присягнул на верность Израилю. Сделал он это в центральной Синагоге Днепропетровска в 2002 году. Является хорошим другом и собратом Коломойского, который впрочем является одним из спонсором еврейского движения в Украине. Стоит отметить, что еврейское движение в Украине в первую очередь основывается на бизнесе и разграблении национального природного достояния украинского народа которых евреи считают Гоями. Пишет Владимир Коновалов на Елисе.