пʼятницю, вересня 30

Кох – Путину: наш народишко паскудный, а история России – большой конфуз

Политический курс президента России Владимира Путина стал причиной того, что история этой страны стала восприниматься как большой конфуз.



Об этом с изрядной долей сарказма написал в Facebook бывший российский вице-премьер Альфред Кох. Сообщает http://www.bbcccnn.com.ua/

Политик потроллил Путина за “успехи”, которых “добилась” при нем Россия. Также Кох посоветовал президенту умерить свою гордыню, поскольку россияне “не способны осознать всю глубину замыслов государя”.


Кох Альфред
4 години тому
Уважаемый Владимир Владимирович!
Позвольте обратиться к вам с советом. Не поймите меня привратно: исключительно из симпатии к Вам и Вашим безсмертным свершениям во благо Великой России и Великаго Русскаго Народа решился я, кургузый, советовать Вам.
Мой совет прост: Вы должны понять, что народишко у нас - дерьмо, пустоцвет и не чета Вам. Вы, во имя Великаго Русскаго Народа и его Великой Гиштории решаетесь на Великие свершения.
...Показати більше...

“Мой совет прост: Вы должны понять, что народишко у нас – де*ьмо, пустоцвет и не чета Вам. Вы, во имя Великаго Русскаго Народа и его Великой Гиштории решаетесь на Великие свершения. Для этого Вы, мощным мозгом своим, придумываете хитрые и изящные многоходовочки, тончащие комбинации и различные трансплантации и оберрации. Но народишко не в состоянии ни понять величия замысла, ни даже исполнить все точно, как вы велели. И получается не Великая Гиштория Великаго Русскаго Народа, а – кляуза и конфуз”, – написал Кох.