неділю, вересня 4

В США ПРОИЗОШЛА ТРАГЕДИЯ В ПАРКЕ АТТРАКЦИОНОВ


В штате Теннесси, вблизи города Мемфис, в одном из парков аттракционов произошел трагический инцидент – во время работы одного из аттракционов из него выпали люди. 
Сообщаем со ссылкой на американские источники, несчастный случай произошел на популярном аттракционе Луноход – это диск огромных размеров, который на высоте может вращаться в разных плоскостях. Сообщает http://newsonline24.com.ua/


Посетители аттракционы занимают места, которые устроены по внутренней стороне обода. В результате несчастного случая серьезно пострадали четырнадцать посетителей парка развлечений. Как передают источники, люди выпали из своих кресел, когда аттракцион уже набрал «обороты». Причины инцидента ни полицейские, ни сотрудники парка пока не называют. Все пострадавшие с различными травмами были доставлены в одну из больниц Мемфиса. Медики сообщают о том, что жизни пострадавших ничего не угрожает.

Напомним, что ранее похожий инцидент произошел в Индии – в одном из парков развлечений рухнул аттракцион, в результате чего минимум семь человек пострадали и еще один погиб. В тот день аттракцион проходил испытания, и в них приняли участие только сотрудники парка. После этого инцидента руководство парка было арестовано.