понеділок, вересня 26

В ЛНР намечаются серьезные разборки между боевиками (Видео)

Главный кизяк Антрацита Козицын Николай развеял фейк по поводу государственного переворота сепаратистской власти в ЛНР.



Об этом Козицын сообщил сепаратистскому Антрацитовскому Региональному ТВ. Сообщает http://ukr-online.com/

Он отметил, что Игорь Плотницкий сам создал эту ситуацию. И тем людям, которые готовили переворот в Лугандии покровительствуют люди из России. «Если бы хотели сделать этот переворот, то 12 секунд - и Плотницкий сидел бы в мешке и вывезли его бы в багажнике в самой паршивой машине копейке. Он даже не успел бы «вякнуть». Это господин Плотницкий под покровительством России. Любая революция, любая гражданская война благодаря таким идиотам как вы. Вы садите тех, кто защищал Донбасс — отметил Козицын.

Люди устали от правления Плотницкого. В ЛНР у власти находятся люди Плотницкого. Склады ломятся от ворованной гуманитарки, а так называемая власть продолжает грабить людей. При этом он подчеркнул, что ему известно об отжатых домах, виллах, сбережениях, группировки Плотницкого.

Главу ЛНР нужно судить как военного преступника.

Самое страшное, что скоро в ЛНР намечаются серьезные разборки с применением оружия как в суровых 90-х. Плотницкий будет убирать всех неугодных ему людей.

Доказательством этому свидетельствует, недавние громкие убийства «екс-премьер-министра ЛНР» Геннадия Цыпкалова и замглавы «самозванной народной милиции ЛНР» Виталия Кисилёва».