четвер, вересня 22

Нож в спину и на подвал с открытой раной – боевики “ДНР” о “беспределе” террориста Гиви


Бывший охранник в супермаркете Михаил Толстых, ставший бандитом под кличкой «Гиви», в “ДНР” почувствовал себя хозяином жизни.
В прошлой жизни он не мог даже мечтать о роскошных квартирах, машинах, походах по дорогим ресторанам в центре Донецка и прочим изыскам богатой жизни. Сообщает http://proua.com.ua/


 Теперь он лениво перебирает возможности, демонстрируя статус. Но это все пустяк по сравнению с неограниченной властью над людьми, которую вчерашний нувориш получил в буржуазном Донецке, пишет Диалог. Он без стеснения может ударить человека, с маниакальной изобретательностью выдумывает наказания пленным и провинившимся наемникам, безумно мстителен. Дончанин Станислав Васин рассказал историю своего знакомого, который пошел в батальон “Сомали”. “Подробностей в этот раз не будет, но оказалось, что у одного из моих знакомых на спине шрам от ножа, который несколько месяцев назад в него воткнул Гиви за пьянку, после чего бросил на подвал с открытой раной. И это только верхушка айсберга. У Гиви реально крыша едет по полной. Бегство из «Сомали» вчерашний «защитник» считает своим вторым днем рождения, чем хвастается под баночку пива…”, – написал дончанин в соцести.


Сами наемники боятся отомстить зарвавшемуся главарю. Читайте также: Крем от псориаза с поразительным эффектом. Так лечились еще наши прадеды! Для приготовления целебной мази “Многих интересует вопрос, почему Гиви не сольют по-тихому. Потому что по-тихому не получится. Как мне ответили: там вариант только один – себя вместе с ним гранатой. Всем на нас начхать: ни МГБ, ни прокуратура не вписываются. А когда этот у*бан узнает о жалобе – это п*дец, все, можешь сразу могилу рыть.
Одним словом, в “Сомали” реальное Сомали и процветает рабство, которого так боялись эти придурки”, — поясняет ситуацию Васин.


По словам подчиненных Гиви, он умело использует медиа для собственного пиара. Зачастую даже не принимая участия в боевых действиях, он с легкостью врет о боях. Подставить своих подчиненных для него ничего не стоит. Отметим, в «ЛНР» провинившихся боевиков бросают в выгребные ямы для перевоспитания.