пʼятницю, вересня 9

Дешевая и вульгарная: Тину Канделаки в новом образе сравнили со старой еврейкой

Знаменитая телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки всегда нравилась поклонникам не только своим талантом, но и скромностью.
Ее сдержанный стиль, манера держаться в обществе не давали повода для слухов и сплетен. Сообщает https://specnews24.blogspot.com Однако недавно журналистка показала на новом фото совершенно непривычный образ, за что ее сравнили со старой еврейкой.




Так, 40-летняя брюнетка Тина Канделаки часто показывает поклонникам свои рабочие моменты, удивляя всех своим позитивом и жизненной энергией.

Я сплю с открытыми глазами… Начало забега на #ПЭФ в 6.30… Ну, вы, держитесь там #Питер #ПЭФ

Они хвалят ведущую за отличную фигуру и просто прекрасную внешность.



Некоторые все же заступились за Тину Канделаки, назвав ее «мимимишной».


#Краснодар, не подведи После насыщенной беседы с Карпиным пью чай и мечтаю о новых футбольных программах #МатчТВ



Но Тина Канделаки решила немного разнообразить ленту своего микроблога, опубликовав снимок с совершенно новой прической. Подписчики увидели ведущую с кудрявыми волосами рыжего цвета. Многим пришелся не по душе такой образ и они даже подумали, что это какая-то шутка. «Кажется, Тина специально парик надела», пишут фолловеры, предложив своему кумиру вернуться к прежней прическе. «Твои волосы были лучшими», «Просто отвратительно», «Как старая еврейка», «Стала выглядеть намного старше», сокрушаются фолловеры.
источник