четвер, вересня 1

Россия будет на коленях: человек Путина сделал компрометирующие селфи

Пьер Нарцисс сфотографировался с Марией Захаровой.
В сети неоднозначно восприняли совместное селфи российского певца камерунского происхождения, участника “Фабрики звезд” Пьера Нарцисса с официальным представителем МИД России Марией Захаровой, которая недавно позабавила сети танцем. Источник: http://www.amn.com.ua. Сообщает http://perelaznews.blogspot.com/





Соответствующее фото сама Захарова опубликовала на своей странице в соцсети Facebook. “Вот и познакомились с “шоколадным зайцем” Пьером Нарциссом Мукуту и его чудесной дочкой. Натанцевалась на год вперед”, — подписала она снимок. Отметим, что Нарцисс принимал участие в “Фабрике звезд — 2”, где его коронной песней стал “Шоколадный заяц”. 


В свою очередь российский журналист Олег Кашин припомнил, что Нарцисс в 2015 году во время одного из ток-шоу оговорился и сказал, что “Россия будет на коленях” вместо “Россия встает с колен”. “А помните, как он сказал, что Россия обязательно будет на коленях?” – подписал он видео.

 В свою очередь пользователи сети также начали комментировать этот пост Кашина: “Картина Васи Ложкина!”, “Правда, он сразу исправился и продолжил свое выступление в “правильном” ключе. Лаша тумбай. Неправильно поняли”, “Для полуслепых надо сразу подписывать под фото: кто есть кто.) Я сослепу подумала, что это жена “шоколадного зайца”!)) Чуть не упала, когда открыла для себя правду”, “Ну Захарова может за всю Россию перед ним встать”, “Пьер Нацист”, “Фотошопить она не умеет. 

Умеет только танцевать и глаза таращить. Это селфи, за которое она может попасть в список отсо…нтов профессора Лебединского”, “познакомилась с бездарностью, офигенное событие”, “а с Авраамом Руссо есть фоточка?”