пʼятницю, вересня 30

ДНР обвинила “украинских диверсантов” в ограблении продсклада в Донецке, – Тымчук

ДНР намерена отвести свои силы от Петровского до 4 октября Прокуратура направила в суд дело против “министра МЧС” ДНР В оккупированном Донецке был объявлен план “Перехват” Боевики самопровозглашенной “Донецкой народной республики” обвинили в ограблении продовольственного склада в оккупированном Донецке “украинских диверсантов”. 
Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук. Сообщает http://politinfo.com.ua/

“Ограбление 26 сентября продсклада “1-го АК ДНР” в Донецке (было украдено более 1 тонны продовольствия, у охраны было отобрано стрелковое оружие) вызвало широкий резонанс в ДНР. В городе оккупантами был введен план “Перехват”. Согласно информации “правоохранителей ДНР”, налет на склад осуществила “украинская ДРГ”, которая задействовала для ограбления несколько единиц автотранспорта”, – написал Тымчук.
 По его словам, боевики уверены, что якобы украинская ДРГ прибыла из Макеевки, где в настоящее время боевики проводят поиски “диверсантов”.