вівторок, жовтня 4

Люди или сверхлюди: в Приэльбрусье нашли шокирующие черепа неизвестных существ


Российские ученые нашли останки неизвестных существ. Их черепа продолговатой формы что может свидетельствовать об их неземном происхождении, считают уфологи.
Находка в Басканском ущелье, которое расположено в районе Кавказских гор, в так называемом Приэльбрусье. Сообщает http://www.dialog.ua/


Тайна древнейших останков, найденных специалистами в Баксанском ущелье не дает им покоя: черепа странной продолговатой формы заставляют ученых выдвигать разные версии. Об этом рассказывает информационное бюро "Российский Диалог".

Например, по одной из версий, считается, что в ущелье похоронили существ инопланетной цивилизации.

Уфологи также утверждают, что все камни, которые находятся в Баксанском ущелье имеют связь с космическими существами. Данные места и впрямь очаровывают неземной атмосферой.

Однако в Российском географическом обществе Кабардино-Балкарии предложили свою теорию: вполне вероятно, что люди с такой непривычной формой черепа могли предсказывать будущее.

Возможно, что черепам людей специально изменяли форму в маленьком возрасте, чтобы выделить таким образом их аристократизм или неземное происхождение.