понеділок, жовтня 3

Боевик-педофил «ЛНР», который выкрал ребенка в России, сделал заявление

Боевик «ЛНР» Иван Анцупов, которого в России подозревают в похищении 14-летней школьницы, которая влюбилась в 36-летнего мужчину и была вывезена им на оккупированную боевиками территорию, назвал условие возвращения ребенка. Сообщает http://proua.com.ua/



 Об этом сообщает online.ua со ссылкой на Новости Донбасса. Как известно, мужчина познакомился со школьницей через интернет, находясь в российском Ставрополе, а позже уговорил его сбежать на территорию, подконтрольную «ЛНР». В то же время, женщина, у которой боевик жил в Ставрополе, обвинила его в краже золота и драгоценностей на крупную сумму и написала заявление в полицию. Читайте также: Дед рассказал, как просушить живот за 7 дней. Это работает.

Старый дедовский способ убрать жир и бока. Нужно всего лишь через день... По данным издания, Анцупов, родители которого живут в Испании, пообещал вернуть девочку родителям, если из полиции будет отозвано заявление о краже. Напомним, жители Алчевска уже обращались в «полицию «ЛНР»» с требованием принять меры к боевику-педофилу, который пытался соблазнять 10-15-летних девочек, однако против своего подельника оккупанты никаких действий предпринимать не стали.