понеділок, травня 23

И только Путин не танцует. «Вы у меня еще попляшете — холопы»

Захарова станцевала «Калинку». Пиар-ход, конечно, формально сильный. Но ведь этому народу все равно не угодишь. 

Этот народ к человеческим лицам относится настороженно — как увидит человеческое лицо, так сразу жопой чует: наебать хотят. Жизнь научила, не первое столетие живет.

Оно и верно, за истекшие 25 лет повидали мы пляшущих человечков. Сообщает http://elise.com.ua/

Например, вот:

А то и вовсе вот:


И только Путин не танцует. Чем кагбе намекает, что россияне у него еще попляшут.
Слава Путину!

Пишет: PROBEGI