Захарова станцевала «Калинку». Пиар-ход, конечно, формально сильный. Но ведь этому народу все равно не угодишь.
Этот народ к человеческим лицам относится настороженно — как увидит человеческое лицо, так сразу жопой чует: наебать хотят. Жизнь научила, не первое столетие живет.
Оно и верно, за истекшие 25 лет повидали мы пляшущих человечков. Сообщает http://elise.com.ua/
А то и вовсе вот:
И только Путин не танцует. Чем кагбе намекает, что россияне у него еще попляшут.
Слава Путину!
Пишет: PROBEGI
