вівторок, вересня 13

Переодетые российско-террористические войска штурмуют МИД Украины

Наблюдатели ОБСЕ "не видят" российских военных на Донбассе, из-за того, что наемники не ходят в открытую в форме РФ, а также организация находится в состоянии кризиса.
Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, комментируя заявление генсека ОБСЕ Ламберто Заньера о том, что организация не может подтвердить присутствие российских войск на Донбассе. Сообщает http://www.ua-reporter.com/

"На самом деле все прекрасно понимают, что российские регулярные войска там есть. Мы это знаем из данных нашей разведки. И наши партнеры и союзники это тоже знают. Но на самом деле, когда СММ ОБСЕ находится на Донбассе – там же российские войска не находятся в российской форме и со своим оружием – поэтому СММ формально действительно не видит там российских войск, и это то, что Заньер имел в виду но то, что там есть российские войска, они конечно переодетые, они руководят действиями на Донбассе, начиная от маленьких операций и заканчивая тем, что собственно все милитаристское руководство осуществляется из Ростова и из Москвы, и мы это прекрасно знаем", - сказал Климкин.
Как только солдаты регулярной армии РФ на Донбассе узнают, что к ним едет миссия СММ ОБСЕ, они сразу переодеваются в шахтеров и трактористов. Когда СММ ОБСЕ уезжают, путинцы переодеваются в форму армии РФ и идут троллить Климкина-Чугункина.